Отзыв:

Совершенно новый аргентинский сериал!

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: удивительный сюжет, Орейро - блондинка
Недостатки: нет перевода на русский язык

Этот сериал не транслировался по центральному телевидению, его вообще не переводили на русский язык. Мне повезло посмотреть несколько первых серий с субтитрами, которые делали фанаты фильма. Сериал очень понравился, и дальше я смотрела его без перевода.

Как и всегда в сериале, главная тема здесь – любовь и ее проявления. Любовь безгранична и одним из родственных ей чувств можно считать желние, то самое, которым назван городок. Только в Желании живут очень замученные люди - они годами скрывают свои секреты, а тут приезжают чужаки - циркачка Кармен и совершенно непонятный человек Хавьер. И эти люди начинают срывать покровы со всех тайн!

Мне очень понравилось, как была реализована идея. Героиня Наталии - безумно красивая, чувственная, сексуальная, само желание. Все мужчины сворачивают шеи, глядя на нее. Она еще и загадочная! Вообще в ней собрались все сюжетные линии, все тайны и проблемы. Она - тот самый Гордиев узел, который не разрубить.

Наталия Орейро в образе блондинки меня поразила просто! как все-таки цвет волос меняет человека. И петь она стала лучше - сексуальнее.

Если вы хоть немного знаете испанский язык или увлекаетесь творчеством Орейро - не пожалейте времени и посмотрите "Желание".