Отзыв:

Великолепный аромат вербены!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: все
Недостатки: немного приторный запах

Этот гель для тела и волос нравится мне почти так же, как и "Зеленый чай"! Он тоже освежает и прямо-таки наполняет энергией. Если "Зеленый чай" - свежий и немного холодный аромат, то "Вербена" - запах более жаркий. Есть в нем некоторая цитрусовость, недаром это запах вербены лимонной.

Есть в нем и сладость - запах вообще похож на лимон с сахаром чем-то и на мелиссу - удивительный аромат, в общем! Очень долго держится на коже - просто даже душиться после геля этого не нужно! Не знаю, что за формула у него такая, но если бы такой эффект был от геля "Зеленый чай", счастью моему не было бы предела.

Единственный минус этого геля - запах очень быстро надоедает. Поэтому мыться им могу не дольше трех дней - потом нужно делать передышку, иначе задохнуться от этой вербены можно! Но потом через недельку я снова моюсь вербеной три дня - и так до тех пор, пока не закончится флакон!

Гель советую всем, кто любит цитрусовые запахи - точно он вам полюбится. И берите по акции 2 по цене 1 - иначе заплатите 200 рублей только за один, а это, даже при всех его достоинствах, слишком дорогая цена!