Отзыв:

Каждый день ею питаемся!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: быстро и легко готовится
Недостатки: надоедает за каждый день

Не подумайте только, что я так сильно гречку люблю! Просто на работе мы готовим сами в микроволновке. А что можно особенного в микроволновке приготовить так, чтобы быстро и без особых усилий (работать-то тоже надо)? Кашу в пакетах! Вот мы и варим по очереди рис и гречку. Остальные крупы нам вообще не пошли, да и с рисом в последнее время напряженка - весь, который продается в близлежащих магазинах, разваривается и превращается в непривлекательное месиво! А гречка же хороша!

Я и дома раньше ее варила - но теперь не очень хочется, наедаюсь по горло на работе! У меня уже был период поедания гречки - когда училась в университете в первую смену, готовила себе кашу в пакетах, и чаще всего это гречка оказывалась. Знаю, конечно, что крупа это полезная, но мне она уже порядком надоела!

А насчет цены - да, 50 рублей за 5 пакетов, но, учитывая, что гречкой на работе все уже сыты давно, едим ее маленькими порциями, так что у нас в коллективе очень экономные обеды получаются! И варится она сама ведь - только водой залить, и через 20 минут можно есть!