Отзыв:

Мне кажется, оно не работает

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Отсутствие эффекта

Сколько раз покупала себе это средство для мытья посуды, столько же раз убеждалась, что зря и делала заметку даже, что не надо больше Биолан покупать. Но забывала=)

Средство это достаточно дешевое - стоит примерно 30 рублей за 500 граммов, но эта кажущаяся экономия на самом деле оборачивается новыми тратами - средство очень плохо пенится, из-за чего расходуется очень быстро. К тому же отмывает посуду оно только в горячей воде, сильные пятна как от пригоревшей пищи только отмачивать приходится, очень сильные жирные пятна с первого раза не отмываются - приходится дополнительно лить средство. И выходит как в пословице: Скупой платит дважды. Если мне обычного средства точно хватает на месяц (500 граммов). То этого - на 10 дней примерно. И в пересчете на деньги выходит, что я в три раза почти переплачиваю за средство для мытья посуды!

Нет, мне не нравится такая "экономия", теперь в кошельке себе записочку сделала, чтобы не покупать Биолан вообще! Не разорюсь с ним, конечно, но неприятно все же.