Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший бюджетный вариант

05.07.2013
Дата: 20.06.2014
Достоинства: цена, уютные номера, завтрак включен
Недостатки: не так близок к центру, нет ремонта на балконе
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Когда мы решили с подругой на майские праздники поехать в Екатеринбург, мы и не подозревали, что за неделю до отъезда так сложно будет найти бюджетный номер и забронировать его. В центре номера стоили очень дорого, а мы хотели уложиться в 2500 рублей за ночь на двоих. Очень долго мы искали и бронировали номера - везде уже не было мест. Наконец нам улыбнулась удача в мини-отеле "Екатерина".

Мы, конечно, опасались немного, что по приезду мест не окажется, несмотря на бронь. Но все оказалось как нельзя лучше. Хотя добирались мы до отеля долго. Вообще он находится довольно далеко от центра. Хотя не буду врать, если бы мы не заблудились немного, то нашли бы отель довольно быстро - он находится в непосредственной близости к зоопарку, но мы по незнанию сначала ушли в совершенно другую сторону.

Сам отель действительно очень маленький - три этажа, по несколько номеров на этаже. В номере мы жили вдвоем. Помимо двух односпальных кроватей нас ждали телевизор и мини-бар, которыми мы не пользовались , а также ванная с туалетом и душем. В номере чистенько, хлоркой не пахнет, белье не старое и не застиранное=) Есть балкон, довольно старенький, или просто до него не дошли руки во время ремонта.

Из окна просто "замечательный" вид на стройку. Хотя меня это не напугало, ведь даже из окна "Грин-Палас отеля", который находится в центре города и номер в котором стоит 5000 за человека, тоже вид на стройку=)

Мы заплатили за номер 2500 рублей, в эту сумму входил и завтрак на утро после заселения. Мы как-то с вечера плохо поняли администратора и решили, что под завтраком подразумевается чай с печеньками. Как оказалось, завтрак довольно обильный - омлет и рисовая каша, а также разные вкусные печенья и пирожные к чаю. Мне показалось даже, что я переела=)

Вообще если мы долго добирались до отеля, то от него до центра пешком мы дошли очень быстро - освоились с городом, что называется. поэтому теперь я уже не стану говорить, будто отель далеко от центра - он в пешей доступности от всех объектов Красной линии, в общем-то. Поэтому отель рекомендую как недорогую альтернативу всяким там трех- и четырехзвездочным отелям в центре.