Отзыв:

Не вижу от нее пользы...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Сегодня, когда социальных сетей стало больше, чем предметов в школе, каждый волен выбирать себе сеть по вкусу, но расплодилось ихслишком уж много, каждый состоит минимум в трех сетях, и его еще в 10 зовут! Вот я не вижу принципиальной разницы сети Мой мир от того же Контакта или Одноклассников. Зачем нужна еще одна сеть? Чтобы от нее спам на почту приходил? Еле от него отделалалсь! В Одноклассниках тоже есть привязка к почте, и в почте фотография из Одноклассников у меня. Например, стоит - сама туда поставилась.

По поводу сообщений - а что мне мешает просто в мейле сообщение отправить? Зачем обязательно в этот запутанный Мой мир заходить? Там слишком много всего, слишком иной, отличающийся от Контакта, интерфейс, поэтому мне. Например, в этой сети неуютно. А ведь постоянно, хотя я и настроила антиспам, приходят от кого-то приглашения! Я не хочу их получать, но у меня есть почта в мейле. Кажется, придется от нее отказываться - исключительно из-за сети Мой мир, которая крайне навязчиво пытается внедриться.