Отзыв:

Хороший боевичок!

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: байки
Недостатки: сюжет

Этот фильм я решила посмотреть после того, как увидела Мартина Хендерсона в фильме "Невеста и предрассудки". Актер понравился, и захотелось увидеть другие фильмы с его участием.

"Крутящий момент" - фильм о байкерах (мотоциклистах каких-то вообще, на байкероы они не очень похожи). Главный герой - Кери Форд - когда-то накосячил в родном городе, и теперь через несколько лет вернулся. Здесь живет девушка, которая ему нравится. Еще тут живут другие байкеры, которым Кери не нравится категорически. И начинаются всякие разборки, а потом и погони!

В общем, весь фильм они гоняют на мотоциклах, кто-то разбивается, кого-то убивают - мужской фильм, одним словом. Что-то мне Мартин Хендерсон в роли этакого крутого байкера не понравился - у него мордашка смазливая слишком. Если вы любите боевики и фильмы типа "Форсажа", это кино однозначно для вас! Если вы любите фильмы со смыслом, то лучше на него время не тратить, потому что в "крутящем моменте" весь упор на разборки делается, и посмотреть не на кого толком!