Отзыв:

Красивая актриса

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Красивая
Недостатки: Вредные привычки

Эта девушка очень быстро стала заметной звездочкой среди комедийных актрис. У нее получается сыграть настолько правдоподобно и естественно самые смешные моменты, что не засмеяться просто нельзя! Эта девушка очень талантлива именно в жанре комедии. Жаль, что у нее появились какие-то проблемы с алкоголем - девушки вообще быстро привыкают к алкоголю и становятся зависимыми, а это чревато. Кому она нужна будет неуравновешенной алкоголичкой и кто ее возьмет в свой фильм? А девушка-то она красивая, ей бы сейчас сниматься вовсю, а не топиться на дне стакана. Надеюсь, эта девушка уладит все свои проблемы, потому что мне хочется видеть ее еще в каких-нибудь веселых энергичных комедиях!

А пока довольствуюсь тем, что пересматриваю любимое с ней - "Поцелуй на удачу" и "Звезду сцены" - в этих фильмах, мне кажется, она сыграла так хорошо, как только могла на тот момент. "Временно беременна" - тоже с ней фильм, но он мне не очень понравился - глуповат и пошловат местами. С вымученными шутками и придуманными проблемами. Ее героиню бы к нам сюда)