Отзыв:

Веселое кино!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет

Веселое кино с моей любимой Рене Зеллвегер! Здесь она играет девушку главного героя, которая все ждет от этого заядлого холостяка предложения руки и сердца. Но он никак собраться не может. А потом резко так собирается - еще бы, ему нужно срочно жениться, чтобы наследство получить. Вот только незадача - девушка не хочет выходить замуж так, из-за наследства, ей настоящие чувства надо и настоящее желание жениться. Дура! Она еще и уезжает! Но наследство терять нельзя - оно из семьи уйдет, и незадачливый жених в растерянности. Из растерянности его выводит толпа невест, которая ради огромного наследства готова хоть за жабу замуж выйти. А зачем ему толпа, когда он одну любит, которая чего-то там думает?

Очень веселый фильм, особенно в конце, когда эта толпа невест появляется. Мой любимый кадр - жених убегает от тысячи невест, вот это да! И неужели мы, женщины, настолько меркантильны, что готовы выйти замуж вслепую за деньги? Видимо, да - доказательством тому толпа из этого кино. В жизни все было бы так же, я думаю.