Запах
Стойкость
Отзыв:

Огурца не желаете?

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Флакон
Недостатки: Запах, цена
Запах
Стойкость

Я познакомилась с косметикой "Фаберлик" в далеком 2002 году. Тогда она была совсем другой, и парфюмерия - тоже. Но есть некоторые ароматы, которые остались в компании и 11 лет спустя. "Аура" - один из таких ароматов. Мне очень нравился запах из пробника - по-настоящему утонченный, в прекраснойм изысканном флаконе, чем-то сейчас он этим флаконом мне Жадор от Диор напоминает. Так вот, запах мне нравился очень, и я решилась купить полноценную версию. Для меня, школьницы еще, это была дорогая покупка.

Но я ее совершила и разочаровалась. Очень сильно причем! Дело в том, что никакой изысканностью из флакона не пахло! То, что было в пробнике, и то, что было во флаконе с пульверизатором, - совершенно разные жидкости! Это оказалась вода с резким, каким-то достаточно свежим и навязчивым запахом. Первой моей ассоциацией был огурец.

Я не знаю, что это было - моя личная реакция на духи, бракованный флакон или что-то еще. Потом я слышала много хвалебных слов в адрес аромата, но для меня он всегда будет ассоциироваться с огурцом!