Отзыв:

Два мальчика, одна девочка и один голубой поцелуй

05.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Сюжет, актеры, шутки

Супер фильм! Здесь два героя - Самир и Кунал. Они ищут квартиру и находят ее. Но в квартире уже живет племянница хозяйки, и она готова пустить к ней только девушек. Недолго думая парни притворяются геями. Еще бы - квартира прекрасная, плата мизерная, а соседка очень привлекательная! Но она не просто привлекательная, Неха очень красивая, поэтому наши "гомосексуалисты"начинают разными способами добиваться внимания девушки. Но какое внимание будет девушка оказывать гею? Только дружеское!

Фильм очень веселый и задорный! В нем множество комических ситуаций, шуток, смешных песен и диалогов. Мне еще понравился момент, когда то ли Самир, то ли Кунал позвал Неху на свидание, а там они смотрели "Все в жизни бывает" и танцевали под великолепную музыку из этого фильма! Самый романтичный и трогательный момент во всем фильме! Рекомендую всем, кто любит неглупые смешные комедии. Пошловато немного - есть такой грешок, но это не очень заметно на общем смешном фоне фильма! И идет он три часа почти, но время летит незаметно!