Отзыв:

Зачем платить больше?

13.11.2015
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Не дорого, хорошо впитывают влагу, легко отжать, быстро высыхают
Недостатки: Минусов не обнаружила

Торговая марка Своя Линия - это марка, которая производит сравнительно недорогие товары, по качеству не уступающим даже дорогим аналогам. Вот почему в очередной раз я обратила внимание на эту марку при выборе салфеток из целлюлозы. Мне нравятся эти салфетки тем, что они хорошо впитывают влагу и быстро высыхают. Салфетки из целлюлозы Своя Линия можно приобрести в сети магазинов АТБ.

Всю информацию о товаре можно узнать с обратной стороны упаковки: количество, размер, материал, условия и сроки хранения, а также назначение.

Информация о производителе находится ниже.

Дату производства легко обнаружить напечатанной на самой упаковке - это гораздо удобнее, чем пытаться рассмотреть выбитые цифры на спайке упаковки. Хотя, срок годности у таких товаров обычно не смотрю, наверное, как и большинство покупателей.

У салфетки обе стороны различаются поверхностью. Одна сторона слегка рифленая.

Обратная сторона салфетки, наоборот, более гладкая.

Салфетка достаточно пористая, что обеспечивает отличную впитываемость.

По своему основному назначению в уборке салфетки отлично справляются. Мне они нравятся тем, что после высыхая становятся твердые, что не позволяет развиваться на их поверхности различным микробам и бактериям.

Рекомендую эти салфетки вместо дорогих аналогов - точно не будут хуже. А дешевле - однозначно!!! Тогда зачем платить больше?