Отзыв:

Смородиновый сад

13.11.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкусный аромат, не сушит кожу, густая пена, недорогой
Недостатки: Крышка сложно открывается

В холодные зимние дни так и хочется, чтобы поскорее было лето. Хочется поехать на дачу, чтобы вокруг пахло зеленью, цветами и ягодами. Те, у кого есть сад, знают этот волшебный аромат-микс. У нас на даче растет много черной смородины и запах спелых ягод, которыми полностью усыпаны кусты, увы, не передать словами. А зимой все эти воспоминания навевает мне гель для душа "Спелая смородина" Faberlic Beauty Cafe.

Аромат геля "Спелая смородина" нежный и очень точно передающий запах смородины. Более явно аромат проявляется в воздушной пене, которую создает гель. Кстати, пена получается не просто воздушной, но и густой, что превращает процесс принятия душа в маленькое удовольствие. Не люблю, когда пена сразу смывается водой, потому что еще с детства обожаю облака пены.

Цветная текстура геля в сочетании со сладковатым ароматом поднимает настроение при принятии душа и навевает воспоминания о лете с его неповторимыми фруктово-ягодными ароматами.

Правда, у геля не совсем удобная крышка. Крышку сложно открыть, особенно если делать это мокрыми руками. По этой причине, несмотря на то, что средство отличное, второй раз приобретать его не хочется.

Гель отлично очищает кожу, не пересушивая ее. После душа можно даже не наносить увлажняющие средства.

Мне очень нравится то ощущение легкости и бодрости, которое дарит этот гель для душа. Кстати, на всю серию "Спелая смородина" в каталогах часто бывают скидки, так что этот гель можно купить по смешной цене. Лично я всегда и все стараюсь купить по скидке.

Natala99
написал 29 октября 2022 в 20:54

черная смородина сама по себе очень ароматная ягода. Так что у этого геля для душа определенно очень приятный и насыщенный аромат. И огромный плюс Фаберлика в том ,что он предлагает очень недорогие цены.