Отзыв:

Зачем она вообще в это ввязалась? Но канал популярный, иначе и быть не могло.

30.01.2015
Россия
Дата: 24.12.2019
Достоинства: интересные гости, есть уникальная информация
Недостатки: подача материала, перебивание гостей

Сейчас все становятся блогерами, идут на Ютуб, развивают свои каналы. Дело прибыльное и больше свободы, нежеле, чем на ТВ. Канал Ксении Собчак был обречен на успех. У неё уже есть имя, статус, она крутится в соответствующих кругах, многие были бы счастливы с ней сотрудничать.

У Собчак есть деньги, это немаловажно, когда ты только начинаешь дело - затраты на технику, студию, зарплату нужно платить операторам и всему штату. Собчак решила брать интервью у знаменитостей, эдакий Юрий Дудь в юбке, (не забываем, что гонорар этим самым знаменитостям тоже нужно чем-то платить).

У Собчак я видела всего 3 интервью (Серябкина, Малахов, Лобода). Вроде заголовки были многообещающими, я и начала смотреть. Но честно скажу, если бы не интересующие меня моменты у конкретных людей, я бы не открыла эти видео.

У Малахова меня интересовала причина ухода с Первого канала, Серябкина дала неплохую информацию про Фадеева, а я его очень люблю. Лобода тоже всё что нужно сказала о своем романе с Тиллем. С одной стороны, Собчак вроде бы вытаскивает интересные подробности у своих гостей, но как она ведет передачу в целом?!

Мне совершенно не нравится подача информации, Собчак перебивает гостей, слишком много говорит, перетягивает одеяло на себя, пытается шутить, мне порой за неё очень стыдно. Она говорит, что профессионалов сразу видно. Так вот, она ни разу не профи конкретно в этой области. Вот как ведущая программ мне она нравится, очень гармонично смотрится, ну а здесь другое дело, умерьте свой пыл, Ксения Анатольевна. Камерности что ли побольше.

Передача снимается с нескольких локаций - улица, помещение, всё это разбавляется рабочими моментами, ничего нового и особенного. Но мне очень нравится то, что сама Ксения сразу выкладывает тайм-коды на своё интервью, я на них ориентируюсь и смотрю только то, что мне нужно и естественно на увеличенной скорости.

Рекомендую смотреть только если сам гость Вам интересен, в остальном же - всё очень посредственно.
Из подобных каналов мне больше всего нравится: "А поговорить?", там всё более душевно, хоть и тоже редко смотрю.