Графика
Отзыв:

Забавный и злой кроля достоин просмотра

21.01.2016
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Персонажи, сюжет, юмор
Графика

Всем доброго времени суток!
Посмотрела я наконец-то мультфильм, и не просто дома, а в кинотеатре в формате 3D. Скажу, что мне 23 года, и мне было его очень интересно смотреть, я просто была в восторге. Столько чувств и эмоций показывает картина, довольно таки смешной приемлемый юмор, ну и интересные забавные герои)

Особенно хочу выделить беленького и пушистенького кролю, который только внешне такой мимимишный) А на самом то деле ух...каждому даст про...)))

Так же мультфильм показывает нам, что порой нельзя быть доверчивым, а нужно относиться с некой настороженностью. Показывает действительно крепкую дружбу между питомцами. А главный герой по кличке Макс, напоминает мне моего той-терьера) Который так же около двери ждет меня, когда меня нет дома, грызет обувь, прыгает, радуется и скулит когда я прихожу) Я была просто тронута до слез.

В общем мультфильм офигительный, обязательно посмотрите, если будет такая возможность) Но вот почему то, некоторые пишут, что мульт не для детей...ну не знаю не знаю) Вообще возрастная категория 6+, ну с чем я в принципе соглашусь) В 6 лет можно такое ребенку показать, там ничего плохого нет.

olgalaura

написала 2 сентября 2016 в 08:52

Собираюсь глянуть

Ольга Константиновна
написала 2 сентября 2016 в 10:41

Тоже на днях смотрела - понравился.

oquarius
написал 2 сентября 2016 в 18:31

да, просмотра достоин, но не до восторга

Venicia
написала 4 сентября 2016 в 18:54

Да ладно! Моему мужу 34 и он очень любит смотреть мультики. Одно время "Кунг-фу панду" пересматривал до дыр. Ну и я с ним заодно ))) Мы вместе с ним смотрим не фильмы, а мультики, это единственный жанр, который нам нравится обоим ))) Обязательно посмотрим этот мульт!

Complex
написал 5 сентября 2016 в 10:14

Давно мультфильмы в кинотеатрах не смотрел :)