Отзыв:

Как получить танк бесплатно? Фото+видео

21.01.2016
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Можно получить бесплатно, доставка полтора месяца, увлекательная головоломка, можно провести время с пользой
Недостатки: Долгая сборка, много мелких деталей, жесткий металл, не удобно сворачивать катки диаметром в 0,5мм.

Всем доброго времени суток!

C Pandao я познакомилась в январе 2018 года и моим из первых заказов была металлическая головоломка "Танк", так как супруг любит танки, разбирается в них и играет в онлайн игры. Я подумала, что данная игрушка будет ему интересна и без раздумий оформила заявку.

Приобрести можно двумя способами, либо за деньги, а это 226р, либо за баллы - 530. Я, накопив нужную сумму баллов, получила заказ совершенно бесплатно! Этим мне нравится мобильное приложение Pandao.

Пришел в конце февраля, продолжительность доставки полтора месяца, в целости и сохранности. Упакован хорошо, в бумажном пакетике коробочка 17*12 см,

внутри были 2 металлические пластины, в которых закреплены детали и откреплять только с помощью кусачек можно. Так же инструкция в комплекте и в отдельном пакетике маленькая пушка.

Собрали вдвоем с мужем за 2 часа 30 минут примерно, зато он очень доволен сборкой. В инструкции все понятно обрисовано, детальки было мне лично тяжело делать круглыми ( мелкие колеса), так как материал жесткий, плохо поддается скручиванию.

Диаметр одного катка 0,5 мм должен быть и это надо было согнуть в круглую аккуратную форму, что очень кропотливая и ответственная работа, которую я поручила мужу. Очень жаль, что приспособления для этого не предназначено никакого. Но при желании можно найти что-либо подходящее дома, только что? Ручка толстая слишком, отвертку если только...

Получился размером не большим 7,5*3,5*3,5см, по картинке я думала будет больше.

После всего процесса у нас остались 4 лишние детальки, которые либо запасные либо может мы не поняли куда их еще можно приткнуть. По весу 18 грамм - довольно таки легкий.

Потратив на все это 2 с лишним часа радости не было предела. Супругу так понравилось, что он захотел с AliExpress еще заказать другую модель танка. Выглядит в сборке он конечно круто, я не пожалела, что выбор пал именно на эту головоломку. Теперь будет он украшать рабочий стол.