Отзыв:

Мне было интересно смотреть, но чисто на 1 раз)

21.01.2016
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Красочно, ярко, сюжет, актеры

Всем доброго времени суток!

В детстве я просто обожала мультфильмы про черепашек ниндзя, сейчас уже выпускают по - тихоньку фильмы с их участием, интерес с возрастом к ним пропал, но посмотреть фильм уговорил муж)

Про первую часть ничего сказать не могу, уже не помню, про что там, но 2 мне понравилась, очень интересная, зрелищная, красочная, живая) По длительности мне показалось, что быстро фильм закончился) Но это наоборот даже плюсом, и лишнего ничего не растянуто, все по теме, да и когда интересно, время быстрее идет.

Фильм заставил меня даже испытать некие эмоции, жалость, слезы, радость, юмора очень мало, хоть вроде и были попытки рассмешить, но мне было не смешно.

Актриса Меган Фокс мне симпатизирует, прекрасная актриса, сразу я ее не узнала правда, в этом белом парике и в очках.

Фильм обязательно посмотрите, сюжет интересный, столько фантастики, про зло и добро) Ну а кто же все таки одержит победу и спасет мир, вы уже догадались, надеюсь?)))

olgalaura
написала 6 сентября 2016 в 14:37

Не мой вариант.

oquarius
написал 6 сентября 2016 в 15:47

я и не знала, что вышел этот фильм, обязательно посмотрю!

naday2502
написала 6 сентября 2016 в 16:46

ребенку б понравился, любитель этих черепашек

MamAmely
написала 6 сентября 2016 в 18:07

А я когда первую часть смотрела, у меня никак Меган Фокс не вписывалась в этот фильм. Запомнила Эйприл блондинкой по мультикам.

mastermiha
написал 6 сентября 2016 в 18:28

А я все никак не доберусь до этого проекта...

natsha
написала 6 сентября 2016 в 21:48

Мне это уже, неинтересно)

TatianaK
написала 7 сентября 2016 в 00:04

С ребёнком посмотрим. ему должно понравиться)

Criolla
написала 7 сентября 2016 в 13:56

Тоже не мой вариант, но в детстве даже игральные карты были с черепашками, до сих пор лежат где-то

Venicia
написала 7 сентября 2016 в 15:35

Я думала, что Черепашки Ниндзя существуют только в мультипликационном варианте. Думаю, современный фильм ещё красочнее.

Машутка
написала 8 сентября 2016 в 12:00

а я все никак не посмотрю, нужно посмотреть хоть раз