Отзыв:

Ароматный Якобс

21.01.2016
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, аромат
200 р

Всем привет!

Я не совсем любитель кофе просто по причине того, что чернеют зубы. Но выпить 1 кружечку кофе с утра могу себе позволить, а после обязательно полощу ротовую полость.

Раньше на работе я употребляла не менее 3 кружек кофе, покупала исключительно в пакетиках 3 в 1, из-за доступности и удобности, но пила его тогда еще не думая о своих зубках, а чтобы перебить сон, но увы, спать от него мне хотелось еще больше, я даже иногда стоя засыпала от кофе)) Сейчас приобрела попробовать кофе Jacobs Monarch и удивилась, что неужели кофе может быть на столько вкусным и аромат прямо на всю квартиру, а так же спать от него совсем не хочется, как от одноразовых пакетиков.

Кофе я добавляю совсем чуть-чуть, ибо не люблю крепкие напитки, мне хватает 1/4 часть ложки, а не как написано в инструкции 1-2 ложки (да у меня глаза быстрее наружу вылезут от такого количества) и уже этого количества достаточно чтобы перебить сон. По вкусу добавляю сахара 1 ложечку и молоко обязательно, так он еще разбавляется и становится менее крепким.

Баночка не большая 95 гр стоит совсем не дорого, в пределах 200 р, оказывается можно приобрести очень даже не плохой кофе на эти деньги.

Пить много кофе вообще очень вредно, с утра могу позволить просто кофе без молока и сахара, но с шоколадными конфетами, очень вкусно!

Не пить кофе тоже вредно, иногда его нужно употреблять, но не злорадствовать. У меня давление низкое, а кофе помогает мне его поддерживать. Вот с утра 1 кружечка и все бодрячком на весь день и спать совсем не хочется.