Отзыв:

На раз сойдет

21.01.2016
Дата: 17.07.2017
Достоинства: Актеры, игра, страшно
Недостатки: Сюжет далеко не новый

Всем доброго времени суток!
Добрались и мы наконец-таки до фильма "Чужой: Завет". Обычно как, чем дальше части, тем фильм становится скучнее, но этот фильм исключение. Мне совершенно не было скучно его смотреть, как пишут многие киноманы в своих отзывах. Фильм мне понравился, некоторые моменты да - были предсказуемыми, зато было пару моментов - где неожиданно и резко, я аж подпрыгивала с возгласом) Мне было действительно страшно в этих моментах)

Актеры вроде как малоизвестные, я их не помню ни одного, зато сыграли хорошо. Мне игра понравилась, реалистично и без наигранностей. В общем и в целом нареканий к фильму не имею. Единственное, что фильм буквально на раз, второй раз навряд ли прокатят эти плюсы. А сюжет и правда уже весь заезженный, вот в скольки фильмах уже показывали про обследование чужой планеты??? Может быть это интересно,когда особенно режиссер с фантазией, но увы, порой надоедает одно и то же видеть, зверушки только разные)

Ужастик получился хорошим, советую к просмотру. Перед просмотром можно "расслабиться" если хотите вкусить впечатления от просмотренного))

olgalaura
написала 17 июля 2017 в 14:30

Посмотреть можно, но сюжет так себе.

Maqjjq
написала 19 июля 2017 в 07:30

Это даже хорошо, что в этом кинофильме нет приевшихся физиономий.

Maqjjq
написала 19 июля 2017 в 07:45

Это даже хорошо, что в этом кинофильме нет приевшихся физиономий.

naday2502
написала 21 июля 2017 в 22:33

а мне как-то не хочется его смотреть

gurjanov1988
написал 4 августа 2017 в 12:08

Увы, пропустил тот момент, что этот фильм вышел в кинотеатрах, даже не слышал, что выходит... С удовольствием гляну теперь в онлайне, уже начинаю искать! Предыдущая часть этой эпопеи, я имею в виду "Прометей", для меня была очень даже привлекательной, надеюсь, что и "Завет" не разочарует.