Отзыв:

Освежитель для губок

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена, освежает кожу губ, увлажняет, в целом самого бальзама хватит на долго
Недостатки: Остается белый налет на губах, если мазаться большими количествами. Быстро впитывается/сохнет.

Всем доброго времени суток!
В морозные холода кожа губ особенно нуждается в уходе, не меньше чем остальные части тела. Поэтому время своим губам нужно уделять не только уже когда они обветрились и потрескались но и всегда перед выходом на улицу!

Месяца 3 назад я приобрела бальзам для губ Green planet 3D объем коллаген и мята. Поехали мы за продуктами в магазин "Ашан" а там столько всего, много разного соблазна, и я тут вспомнила, помадка для губ гигиеническая закончилась. Вот и решила взять этот бальзамчик, который меня вполне устроил как ценой так и составом.

Поразила мята в составе бальзама, которой действительно хорошо получается освежить кожу губ, даже сама вот чувствую, когда наношу бальзам на губы, едет такое мятное ощущение. Я когда мажу губки этим бальзамом, муж всегда спрашивает "Что мятную жвачку жуешь?")

Благодаря коллагену кожа губ становится упругой и под защитой от морозов. Ну а так же в составе находятся масла для питания кожа губ, что тоже собственно не менее важны первых двух компонентов.

Единственное , что мне не нравится в этом бальзаме, так это быстровпитываемость и быстровысыхаемость, а иногда вообще, если по долгу не проверять макияж, можно заметить белый осадок на губах от этого бальзама, хоть он белого цвета а когда наносится на губы, то цвет прозрачный, осадок белый остается на губах. Это так смотрится со стороны ужасно и просто стремно.

Так что, если вы решили приобрести такой вот бальзамчик, чаще проверяйте губки, иначе будете выглядеть просто нелепо) А в целом бальзам очень даже не плох, такой помадки я использовала не мало плюс еще ко всему сантиметров 2 помады у меня есть точно) Хватит на долго.