Отзыв:

Вкуснее палочки еще не пробовала)

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкус, запах приятный, насыщенный, цена, качество

Всем привет! Я очень люблю готовить салатики, люблю экспериментировать, добавлять новые ингредиенты разных марок и производителей. Наткнулась я случайно в магазине на крабовые палочки Vici "КрабОк" и решила приобрести сразу две пачки, тем более что цена меня полностью устроила, 1 упаковка в пределах 50 рублей.

Палочки лежали в открытом холодильнике, и были охлажденные, это тоже плюсом, так как не любитель замороженной перезамороженной продукции, не известно сколько это морозилось и в каком состоянии будет после разморозки. Поэтому часто приобретаю охлажденную продукцию.

Крабовые палочки я мелко нарезаю и добавляю в салаты, даже иногда могу позволить себе поесть их так просто. Очень уж они вкусные. Крабовые палочки марки Vici мне очень понравились, сочные, на вид приятные, мягкие, нежные, красная краска палочек не прилипает к обертке, как это уже наблюдалось у палочек других производителей.

Теперь, выбирая между крабовым мясом и крабовыми палочками, я выбираю 2 вариант, потому что, цена удовлетворительная, вкус очень приятный, палочку легко можно развернуть добавить туда сырный салатик и свернуть обратно, получится очень даже сытное блюдо-рулетик) Вот для такого чудо-рецепта не обычного, мне именно и нужны такие палочки, которые бы разворачивались с легкостью.

Что касается наличия свежих палочек в магазинах, так это всегда на прилавках лежат наисвежайшие палочки.

Так же в инструкции написано, хранить после вскрытия не более 24 часов! Это не проблема, мне иногда много целой упаковки, и я просто оставшиеся палочки храню в морозильной камере, а когда понадобится, размораживаю, и вкусовые качества продукт не меняет, за что очень хвалю продукцию Vici "КрабОк" !