Отзыв:

Вкусная кашка и полезная

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Грязноватая не много

Всем доброго времени суток!
Я не особо люблю кашки, иногда по настроению могу приготовить, чтобы позавтракать и все. Но хотя бы раз в месяц гречневая каша присутствуем в моем рационе. Я читала, что перед женскими днями нужно кушать гречневую кашку и говяжью печень, потому что там какие полезные вещества содержатся, что необходимы для женского здоровья вот именно в эти самые дни. И вот с тех пор как я прочитала эту полезную информацию для себя, приучила себя к этой еде.

Дома закончилась гречневая крупа, съездила я в Ашан, смотрю на прилавке не дорогая гречка лежит, по 30 рублей 500 граммовый пакетик не большой такой марки "Каждый день". Решила взять и попробовать, интересно стало, ни разу такой марки гречку не употребляла.

Сама крупа грязноватая, пришлось в 5-7 водах мыть, черных гречинок и мусора почти нет, это порадовало очень. Именно такую я все время и беру, смотрю чтобы почище была. Тут же приготовила сразу гречневую кашку, добавила приправы по вкусу, сливочное масло, лук. Каша получилась просто обалденная, от марки "Каждый день" я такого не ожидала)

Это хорошо, когда и цена приятная и вкус, и качество. Редко конечно сейчас встретишь такое сочетание в одном товаре, но одно уже радует, что такие товары существуют)

Поужинали мы конечно на славу такой гречки, возможно теперь даже буду часто ее употреблять, по такой то цене что не купить) Жалко что мало взяла, не думала что так окажется все хорошо. Ну теперь будем знать, где такая вкуснятинка продается и по низкой цене. Там еще килограммовые пакетики были этой крупы, но от них остались только ценники)