Отзыв:

Пыталась 2 раза выводить с сайта деньги, но...

21.01.2016
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Посещаемость, приятные бонусы, удобный, яркий красивый дизайн, легкая регистрация, интересные темы
Недостатки: Заказывать вывод денег надо заранее

Всем доброго времени суток!

Наконец-то и я добралась до написания отзыва, но к сожалению под закрытие самого сайта Врединка.рф.

Познакомилась я с этим сайтом здесь, на этом сайте, было много положительных отзывов, ну и я решила подзаработать копеечку) Тем более все писали, что Врединка платит) А отзыв здесь хотела написать после своей первой оплаты, но так и не дождалась(

На сайте я зарегистрировалась не так давно, 19 февраля 2016 года! Заходила на сайт редко, накопилась минимальная сумма для вывода, а на сайте написано "Заказ на выплаты c 1 по 23 число каждого месяца" "Оплата заявок с 24 по 25 число". А было число примерно 10 июня, ну думаю, еще подзаработаю как раз к числу 23 и 23 закажу выплату) И тут 23 число на подходе, нажимаю кнопочку заказать вывод и фиг) Пишут мне мол максимальная сумма для вывода уже набрана)

Ладно думаю, в следующем месяце попробую, только не 23 числа а хотя бы 10, подкоплю по больше денежек. В июле та же самая ситуация, 10 числа, ну я расстроилась немного, ну что, 2 месяц уже вывести и никак не могу(

Потом начал сайт резко глючить, то реклама пропадет, то ежедневный бонус обнулится (кстати эти ежедневные бонусы были введены не так давно, нужно каждый день заходить на сайт, и там автоматически начисляются копеечки, по 10 копеек, по 5 копеек и по рублю есть, и так на протяжении всего месяца нужно заходить каждый день, не пропуская ни одного дня, иначе бонусы пойдут по новой с первого дня, на 30 день дают 20 рублей, не плохая сумма). И мне оставалось буквально пару дней до 20 рублей, и тут смотрю все обнулилось и пошло с первого дня( Я сперва расстроилась, но потом прочитала новости и поняла, что никуда мои денежки не делись а просто их перевели на другой сайт), потом вообще то ли закрыли совсем этот сайт, то ли просто перевелись. Но я сейчас коплю деньги на demotic.ru , куда собственно и перешел весь мой баланс)

Сайт Врединка. Рф мне очень нравился, были интересные вопросы, можно было свой вопрос задать, раз в сутки бесплатный. Правда я забегала то не на долго, отвечу на 3 вопросика, оставлю свои комментарии и все) А вопросов за все это время написала всего 17)

Интересный яркий дизайн сайта привлекал, простая и легкая регистрация, жаль только с выплатами так получилось, но надеюсь с новым сайтом подобные ошибки я не совершу и всегда буду заказывать вывод в самом начале месяца, а то так никогда и не выведу)

Поэтому, если есть кто новички на этом сайте, который уже переехал, читающие мой отзыв, заказывайте заранее выплаты) А сейчас я на этом сайте не оставляю комментарии, так зашла вчера, сегодня, смотрю, а народ то ведь там все еще пишет, сидит) Только интересно, как долго они теперь будут копить эту минималку, ведь, по скольку я знаю, там сейчас оплата за комментарий не рубль а меньше, точно не скажу, и вообще, выведут ли они эти деньги потом? Ведь не зря врединка переехала)))

natsha
написала 25 июля 2016 в 19:44

Врединка переехала на Демотик, у меня есть отзыв об этом, никаких проблем с выводом денег, у меня не было, первого июля заказала на Врединке, 24 выплатили, уже на новом сайте.

oquarius
написал 25 июля 2016 в 20:10

сейчас Врединка = Демотик, у меня там тоже пишет, что вывести невозможно, т.к. набрана максимальная сумма. Но с реферального счета вывели в срок, там у меня давно заказано к выводу было

mastermiha
написал 25 июля 2016 в 20:31

Странный проект, даже вывести не понятно как...

Valevsckaja
написала 26 июля 2016 в 10:01

Напрягает такая ситуация...

Ленка
написала 26 июля 2016 в 13:40

Все думаю зарегистрироваться, а потом забываю. Вот и дождалась что и сайт уже переехал.

lucky
написала 26 июля 2016 в 18:00

Не нравится мне их нестабильная финансовая политика... Я на Врединку захожу только за бонусом:))

olgalaura
написала 26 июля 2016 в 22:14

У меня пока тоже не получилось вывести деньги.

naday2502
написала 27 июля 2016 в 16:08

А как зарегистрироваться-то там, чтот я никак не пойму?(

Dom
написала 3 августа 2016 в 13:30

Вы на врединке уже не зарегистрируетесь, она уже переехала вот сюда http://own-life.ru/Dom2016 , и у сайта уже другое название. Там справа сверху будет написано "Регистрация", там и зарегистрируетесь, указав свои данные)

Веста
написала 30 августа 2016 в 17:12

На Врединке все было без проблем, на новом мне не хватило средств для вывода, вот и жду теперь первое число...

TatianaK
написала 3 сентября 2016 в 23:04

Ну вот так новости, а я всё решала, нужен мне этот сайт или нет. И как же теперь быть, где регистрироваться?

tsyganova
написала 6 сентября 2016 в 13:25

Что врединка, что demotic- кидалово какое-то.

Dom
написала 9 сентября 2016 в 12:24

это точно! Вчера админ сайта всех пользователей "обрадовал" закрытием сайта и не выплатой денежных средств!

Райа
написал 6 ноября 2016 в 22:04

Не слышала о таком сайте.