Отзыв:

Отлично помог решить проблему проблемной кожи и укрепил ноготочки!

21.01.2016
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Помогает реально справиться с проблемами кожи, волос и ногтей
Недостатки: Цена, не на долго хватает упаковки, вызывает привыкаемость. Нужно делать перерывы между приемами
200 р

Всем доброго времени суток!

Так вот получилось с моей кожей, что она нуждается в постоянном регулярном уходе. Вечером не умоешься, хорошенько не отчистишь личико перед сном а на утро прыщик вылезет.

Посоветовали мне друзья попить дрожжи пивные. Мол помочь должно, но надо вот именно которые идут для кожи, волос и ногтей. Сперва в аптеке я приобретала обычные, простые дрожжи за 60-80 рублей, уже не помню даже какой марки, но эффекта я от них в итоге не дождалась, хотя употребляла регулярно каждый день во время приема пищи.

Потом решила приобрести чуть дороже дрожжи с серой для кожи, волос и ногтей под торговой маркой "Эвисент". Взяла сразу несколько упаковок, ибо одной хватит не на долго. А одна пачка стоит рублей 180-200, не хило)

Зато эффект знаете какой клевый, сразу почувствовала улучшение, что касается лица, оно стало на много чище, волосы стали тоже меньше выпадать, ногти тоже начали расти, успевала их только обстригать. Ногти при чем я не красила вообще ни чем, ни лаками ни всякими укрепляющими средствами, и они отрастали по см 1-2 и не ломались. Я сама их потом отстригала, не удобно мне с длинными ногтями ходить. Постоянно боишься что-то не так взять, вдруг сломается)

Месяца 3 пропила, потом эффекта я видеть перестала, результаты куда-то начали деваться, в общем прыщики опять посыпались и волосы начали выпадывать. Может привыкаемость какая-нибудь? Сейчас вот опять планирую начать пить пивные дрожжи "Эвисент" только найти не могу в аптеке. Где не спрошу, нигде нет.(