Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Кэти Перри по силам чистка зубов крокодилам и маникюр слонам))

21.01.2016
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Певица, сюжет, песня, обстановка, нереальные действия, животные, джунгли
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем доброго времени суток!

Песенка Katy Perry - Roar не новая, выпущенная в 2013 году, и не смотря на это, остается хитом канала Муз Тв, ее часто крутят и показывают клип, слышу иногда даже по радио.

Понравилась мне песня после того, как посмотрела фильм "Несносные боссы" 2 часть вроде, если не ошибаюсь, эта песня стояла на звонке в телефоне у одного из героев данного фильма, и что-то приелась ко мне песня, решила посмотреть клипик.

Клип конечно хорош, ничего не скажешь, выглядит богато, в мире джунглей, дополнительных эффектов много, нереальные кадры просто для красоты, в общем и сама певица выглядит обворожительно. Сама по себе певица очень нравится и песни у нее все практически классные.

Обезьянка в клипе улыбнула, такая лапочка. Смотря данный клип хотелось так хочется тоже куда-нибудь в джунгли, подальше от города, работы и интернета) Смотреть клип могу неограниченное количество, вот сколько раз покажут по телевизору столько раз и посмотрю и послушаю, очень приятно видеть такую красотищу.