Функциональность
Удобство
Отзыв:

Обычная звонилка но камера не ахти

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Прочный, долговечный
Недостатки: Цена, плохая камера
3000 р
Функциональность
Удобство

Всем привет! Для работы мн необходимо несколько телефонов, несколько сим карт, но телефон с двумя сим картами покупать не выгодно, батарею такие, как правило, держат не долго, да и путаться буду постоянно.

Решила я купить несколько простых звонилок, в том числе и Samsung GT-C3010. Но сказать, что это "простая" звонилка наверное даже не правильно, так как телефон поддерживает флешку, на данный момент у меня стоит на 2 гига, есть камера всего 0,3 мегапиксиля, хоть и плохая, но все же, что-то можно сфотографировать) Качество фоток конечно ужасное, толком ничего не видно, можно и видео записывать, качество тоже которого остается желать лучшего, есть радио, только без гарнитуры его не послушать.

Динамик хороший очень, громкий, музыку не всякого формата поддерживает.

Телефон я купила не новый, им до меня еще не известно сколько пользовались, у меня он 2 года уже живет, пользуюсь им исключительно по рабочим звонкам, поэтому камеры, радио, музыка и прочее мне не интересны, главное слышно на том конце провода и ладно.

Через год после покупки отвалилась закрывашка для входа зарядного устройства и гарнитуры, на работоспособность это не влияет, заряжает телефон как и раньше, пыль конечно попадает, ну а куда теперь деваться, она везде...

При длительном сроке эксплуатации краска с кнопок слезает, цифры не стерлись, мелкие царапины есть и на корпусе и на экране.

Телефон заряжается быстро, хватает час для полной зарядки, а разряжается за дня 3-4 при длительных разговорах минут по 30-40 в день.