Отзыв:

Как клей ПВА

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Плохо снимает макияж, не приятные ощущения после применения, дискомфорт в глазах
200 р

Всем доброго времени суток!

Я редко пользуюсь косметикой от Avon, но иногда приходится прибегать к косметике этой марки, если например денег не шибко а средство необходимо. Возникла у меня потребность в средстве для снятия макияжа с глаз. Я решила заказать 1 бутылечек.

Как только получила заказ, решила попробовать снять косметику с глаз и это было ужасно! Мало того что косметику убирает плохо, остались полосочки между ресницами от черных стрелок, нарисованные жидкой подводкой. Это ладно, смоется, потом защипало глазки аж до слез, потом вообще как будто пленкой какой то зрачки покрылись и все мутновато видно.

Ладно хоть средство не дорогое, стоит всего то в пределах 200р, это со скидкой было в каталоге, но все равно этих денег жалко на такое г. Сейчас у меня есть другое средство для снятия макияжа с глаз, которое и дороже, и эффективное, и от него по крайней мере нет не приятных ощущений в глазах.

Пользовалась средством крайне-редко, лучше смою водой с гелем для умывания чем когда-нибудь еще им воспользуюсь. Запах мне его еще не очень понравился, пахнет каким то клеем ПВА, ну и по структуре внешнему виде тоже на этот клей похож) Может там вместо средства клей пва)))

Ощущение, которое я испытала после первого раза пользования этим средством меня не впечатлили, больше я подобного ничего не возьму в Avon. Пусть лучше будет подороже но надежнее, что зрение себе так точно не испорчу, а поговорка правильно гласит "Скупой платит дважды". Так что на себе девочки лучше не экономить, а купить хорошее, эффективнее и по дороже продукт, чем мазать себя "клеем пва"))