Отзыв:

Хорошие свечи от молочницы

21.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Быстродействие
Недостатки: Цена

Всем доброго времени суток!
3 года назад началась моя печальная история с вагинальных свечей "Макмирор комплекс". Я начала встречаться с парнем, через месяц у нас был не защищенный интим, и сразу буквально дня через 2 - 3 начался зуд в интимной области, чесалось страшно просто, а запах то какой шел, ужас. Подмывание в моем ежедневном рационе занимало не маловажную часть, то есть регулярно утром и вечером душ. Вечером перед сном помылась вся, легла спать, зудит страшно, но ничего перетерпела. Утром просыпаюсь, запах ужасный от туда, хоть вечером принимала душ, такого раньше никогда не было.

Я записалась к гинекологу на прием в платный медицинский центр. Повезло мне как, что очереди большой не было к врачу. Взяли анализы, сказали ждать 3 дня, еще так я ходила терпела, воняла целых 3 дня, и вот наконец то результаты! Диагноз Молочница. С таким я столкнулась впервые и не могла понять от куда эта зараза, но предположения некие все таки были у меня.

Врач-гинеколог выписала мне таблетки и вагинальные свечи "Макмирор Комплекс". Я все это купила в тот же день и стала принимать. Лечение было недельным, через неделю повторно записалась к врачу на прием, результаты на лицо, молочницы якобы уже нет. Да и сама чувствовала облегчение, зуд прошел, запаха тоже не было.

Все таки хорошее очень хорошее средство эти свечи, мне прекрасно помогли в первый же день применения. Применяла каждый вечер перед сном, 8 вагинальных свечей всего в упаковке, вот каждый вечер по 1 свечке.

Правда после этого случая, подобный зуд еще появлялся раз в месяц, 2 месяца, я не ходила к гинекологу а просто сама еще одну упаковку приобрела и ставила повторно, только не курсом по 8 дней а хватало буквально 2 вечера проставить, как зуд уходил.