Отзыв:

Нормально снимает

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Хорошо снимает гель-лак, цена

Всем доброго времени суток!
Столкнулась я как-то со снятием гель лака в домашней обстановке, мне вообще самой удобно и красить себе ногти и вообще не трачусь особо на такие процедуры, которые могу сама себе сделать за бесплатно дома.

Сходила я еще когда в первый раз на гель-лак полтора года назад к девочке знакомой, она занимается маникюром у себя на дому. Берет не дорого, ну и в интернете у нее есть своя группа, где я посмотрела фото ее работ мне все понравилось и я решила рискнуть, это был мой первый раз маникюр с покрытием гель-лака.

Сделала все хорошо, но через неделю гель-лак начал трескаться и отпадывать, в итоге я его сама отковыряла и решила, что больше никогда не буду наносить гель-лак.

Потом что-то у самой такое настроение появилось, чтобы себе делать и маникюр, и педикюр и гель-лак самой наносить, я съездила в магазин и все это купила. Купила гель-лак фирмы TNL и жидкость для снятия гель-лака той же марки. Гель-лаки мне понравились, держатся по 2 - 2,5 недели, фирма оказалась дешевой но по качеству меня все вполне устраивало)

Капаю капельку жидкости для снятия гель-лака на кусочек ватного диска, затем хорошенько заворачиваю все это дело фольгой и сижу жду минут 15-20 как написано в инструкции. Гель-лак прекрасно размокает и легко убирается апельсиновой палочкой. В описании жидкости гель-лака написано, что можно прежде нанесения жидкости на гель-лак не обпиливать верхний топовый слой, это не так. Обпиливать нужно всегда, так гель-лак лучше и быстрее размокает, я пробовала уже и так и так, быстродействие абсолютно разное получилось.