Отзыв:

Сладкая и для салата пойдет

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, вкусный сок
Недостатки: Маленькая баночка, мало сока

Всем привет! Очень обожаю готовить разные салаты, и многие из них нуждаются в кукурузе. В магазине очень большой выбор всякой разной кукурузы, и по производителям и по качеству и по виду. Решила я попробовать добавить в салатик с сухариками консервированную кукурузу "Bonduelle", она действительно сластит, как указано на баночке, и хорошо подходит для салатов, заправленные майонезом.

Я могу даже и без салата так ее слопать, и мне ее будет мало. Люблю сок сладенький из кукурузы, специально его отливаю в кружку и затем пью. Правда мнения по поводу можно ли пить этот сок или нет спорные. Лично мое мнение, что он полезный, и там есть витаминчики. Подруга говорит что ничего там полезного нет, и вообще он не полезный. Ну тут уж как говорят на вкус и цвет... Только его мало очень сливается, это вроде и хорошо, и к тому же хотелось маленько по больше) Уж очень нравится)
Кукурузу данной марки мы покупаем давно уже, и только "Bonduelle"! Как только открываю крышку, сразу аромат кукурузы чуть ли не сносит с ног) А муж дак вообще, как я же, может ложками ее уплитать и салат никакой не надо. Запах приятный очень, сочетается во многих салатах, часто делаем крабовый салат, где кукуруза не только для вкуса, но и для красоты.

Хранить подписано на инструкции от 0 до +25 градусов, но я все же храню в холодильнике, при минусовой температуре, и нормально все, ничего не происходит с ней плохого, возможно качество меняется, но я не замечала, мне абсолютно все нравится, и по вкусу, и по цвету, и по запаху)