Отзыв:

Цвет хороший и яркий, но эффект держится не долго и минус качеству

21.01.2016
Дата: 26.10.2017
Достоинства: Цвет яркий, насыщенный
Недостатки: Качество

Все доброго времени суток!
Хочу сегодня рассказать о лаке для ногтей всем известной марки Avon. Я не любитель этой продукции, но знакомая посоветовала лак этой компании, нахвалила и по цене вроде доступно. Ну я взяла себе парочку блестящих лаков из серии "Магия кристаллов" или "Magic effects", это было еще в начале года, за пару месяцев я попробовала оба лака и теперь попытаюсь их оценить.

Взяла 2 разных оттенка - жемчужный и бирюзовый. В первую очередь попробовала нанести жемчужный, лак очень мне понравился по цвету, блесточки все красиво, не могу сказать, что цвет яркий и насыщенный - на повседневку сгодится, не смотря на то, что с блестками. Тем более они отпадают на следующий день, не все, только часть, и сам цвет меркнет. Я наносила в 2 слоя. Первый тоненький, его хорошо заметно, но для меня этого недостаточно и наношу 2 слой чуть толще.

Сохнет очень быстро, наносится равномерно, по ногтю не растекается в разные стороны, т.е консистенция не жидкая, но и не густая. В общем как надо. Но прошло уже пол года, лак начал высыхать, а я им успела воспользоваться только раз, даже жалко как-то( Бутылечек приличного объема 24 мл, должно хватить на много использований. У меня он целый практически.

Вот вчера решила опять его нанести, а он слегка подсохший, густоватый стал, не равномерно наносится, но мне удалось это сделать, чтобы выглядело боле менее) Но на сегодняшний день все края ноготочков ободрались, придется подкрашивать каждый день) Вот такое вот маленькое неудобство.

Смотрится красиво, мне цвет очень понравился, вот если бы не это "эйвонское качество" подкачало, заказала бы еще этот лак.

Что касается бирюзового оттенка, так это вообще полный треш. Я его наносила всего 1 раз и даже больше не хочу после этого им пользоваться. Цвет красивый - ничего против не имею, но на нанесение его я потратила 3 часа!!! В итоге все равно его же стерла и пошла без маникюра на встречу(

Наносила также в несколько слоев, павда здесь было 3 слоя, он не сохнет почти, блестков очень много, не равномерно это все лежит на ногте, проходит пол часа, 40 минут - лак до сих пор липнет к одежде, коже, ну и сколько ждать высыхания?

Не стоит этот продукт своих денег, хоть за бутылечек я заплатила 200 р примерно. За эти деньги есть получше варианты и не из "Avon".