Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон Asus Zenfone 2 Laser Покупай не пожалеешь

21.01.2016
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Отличная камера, хорошие фото, большой экран, громкая музыка, 2 сим карты
Недостатки: Кнопка громкости на задней крышке телефона, крышка телефона открывается сложно, нет гарнитуры
13000 р
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования смартфоном Asus Zenfone 2 Laser. Правда, телефон у меня не так давно, пользуюсь им всего лишь 3 месяц, и очень им довольна. Выбирал телефон мне супруг, на свой вкус и цвет, в чем я собственно не усомнилась ни капельки. Покупкой данного смартфона я очень довольна, не пожалела, что полностью доверила это дело мужу, да и тем более цена очень порадовала. Телефон с такими характеристиками и к тому же очень даже не дорого. Для меня важны в первую очередь качество фото, наличие фронтальной камеры, выход в интернет ну и еще не мало важно возможность использования 2 сим карт. Фото получаются очень качественными и с фронтальной и с основной камеры.

Телефон новенький, всегда жалко, решили мы тут же купить к нему чехол, но сколько магазинов не посетили, именно на эту модель, чехлов не было. Через пару дней нашли чехол в интернете и сразу же купили. Чехол идет книжкой и специально для этой модели, очень удобно смотреть время, включать фонарик, ставить на беззвучный режим, принимать входящие звонки, включать музыку не открывая книжку.

Зарядку батарея держит долго. Я применяю телефон, только по его назначению, иногда фотографирую, но не смотря на это, хватает батареи на дня 4-5. В первый же день покупки, загрузила в смартфон очень много приложений и игр, что не повлияло на работоспособность телефона, глюков не было.

Единственное, когда телефон начал глючить, это когда я поставила графический ключ на блокировку экрана. Открываю книжку, ввожу графический ключ, телефон поморгает и затухает. Повторно делаю все то же, иногда повторяется глюк, иногда сразу разблокировывается и продолжаю работать. Сейчас уже убрала графический ключ, глюки не повторялись.

В целом телефон не плохой, я его рекомендовала своей сестре, которая посмотрела его и купила себе точно такой же!