Отзыв:

Вот что значит разнообразная жизнь

21.01.2016
Дата: 08.05.2018
Достоинства: актеры, юмор, игра
Недостатки: нет

Доброго дня всем!
Вечером вчера отдохнули с мужем перед фильмом "Ну, здравствуй Оксана Соколова!", посмеялись хоть от души и просто насладились просмотром. Комедия смешная, юмор в тему, все доходчиво и прозрачно, кто еще не смотрел - обязательно качайте и смейтесь, не пожалеете.

Я еще когда трейлер видела к фильму, мне уже было интересно посмотреть полностью, ждала с нетерпением. Думала, что актриса из "Реальных пацанов" будет сниматься - по любому скучно не будет, что происходило в действительности.

Мне лента очень понравилась, интересная и юморная задумка, местами ожидаемая, но это даже не в минус, а скорее плюс. Ждем продолжение, если таково случится, а пока у наших комедии получается снимать лучше чем ужастики и всякие триллеры.

Нареканий и плохих слов не могу определить ни к чему, это на сколько нужно было постараться актерам и всем, кто работал над данной картиной, что у телезрителя получились только положительные и хорошие впечатления, так держать! Отлично постарались.

На этом пожалуй все, я все свои эмоции передала вам, надеюсь подтолкнула вас к обзору)