Отзыв:

Яркая и успешная Олечка, которой приходится терпеть столько г в свой адрес

21.01.2016
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Яркая, красивая, успешная, смешливая, смешная, с хорошим вкусом, много достижений

Всем доброго времени суток!

Немного хочу написать о этой многогранной девушке. Вся страна ее знает, но не каждому она симпатизирует. Здесь могут быть много причин: к первому месту и я отнесу зависть. Ведь согласитесь, даже подруги лучшие или родные люди завидуют друг другу а здесь сама звезда пробивается "в люди", светится по всем телеканалам ТВ, пользуется популярностью многих, имеет ни один бизнес. Эта очень успешная личность добивается всего сама, хоть и говорят про неё всякие гадости, но это всё лишь из зависти.

Второй фактор - личная неприязнь. Это уже как стереотип используются, что Бузова тупая. Была бы она тупой не добилась того успеха который сейчас имеет, она пользуется спросом у рекламодателей, очень много трудится, проявляет интерес ко всему, за что только можно ухватиться и сделать на этом деньги. Не так давно Оля попробовала себя в роли певицы, что у неё неплохо получается на мой взгляд. Ее танцы из клипов стали популярные, обычные люди устраивают флешмобы имитируя ее движения, но все прекрасно знают откуда они взялись.

Ольге очень повезло, она вытянула счастливый жизненный билет, ещё тогда когда пришла на проект Дом2 в качестве участника. Ведь всё началось именно с того момента. В то время я не смотрела эту передачу и не видела ее как участникам, не видела ее поведение, я сужу по настоящему ее образу жизни. Лично мне она симпатизирует как личность, слушаю песни, иногда смотрю проект и клипы. Особенно интересно смотреть на неё когда она участвует в других проектах: "Импровизация", " Comedy Club", " Comedy Баттл" и другие.

Не так давно узнала, что она ещё ведет телепрограмму на Первом канале. Но, поскольку я смотрю только ТНТ, про ту программу ничего не могу сказать. Я удивляюсь, откуда у человека столько времени на всё это?

Бузова ведет программу любви хотя у самой личная жизнь не складывается. Почему? Ине тоже непонятно. Вроде яркая, красивая, успешная, весёлая бизнес-леди должна быть нарасхват. Лично конечно с ней не знакома но возможно у неё высокие принципы , которые мешают ей построить свою любовь. А может быть очень много других причины которые обычный зритель может не увидеть через телеэкран, не прочитать в журнале.

Девушка очень позитивная несмотря на все проблемы в личной жизни, Она очень сильная, никогда не покажет свою боль. Люблю позитивных людей, которые никогда не отчаиваются и идут напролом к своей мечте, к своей победе. Может быть поэтому она завоевала моё уважение к ней. Честно признаюсь, хочу попасть к ней на концерт и сделать совместное фото. Но это только в мечтах.

vesna45goda
написала 15 февраля 2018 в 21:55

Вы правы

Trusty
написала 19 февраля 2018 в 14:16

Тупой я её не считаю, но чем-то она меня отталкивает.

Dom
написала 27 февраля 2018 в 14:31

а меня наоборот притягивают такие веселые и забавные люди)

Милолика
написала 30 апреля 2018 в 08:44

появится любовь, денег будет меньше зарабатывать.

gpachkolina
написала 30 августа 2019 в 14:04

Душевно написано. Одна женщина написала, что на концерте Оля позволила себе нецензурное выражение , а в зале были дети, кто же привел на такое шоу маленьких детей это, по-моему, вина не Оли, а родителей. А Оля мне кажется, наоборот, очень скромной, особенно если на неё надеть платочек, то она будет похожа на девушку-баптистку, которую родители заставляли каждый день молиться. Поэтому у неё была очень скромная юность, сейчас её словно прорвало так как года уже приличные.