Отзыв:

Можно выбрать неплохую косметику из каталога, жаль только хорошей мало

21.01.2016
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Качество попадается иногда хорошее, бывают выгодные предложения и скидки, ароматизированные полосочки в каталоге
Недостатки: Качество иногда хромает, цена завышена

Всем доброго времени суток!
Так получилось, что у меня кругом мои друзья и коллеги на работе занимаются косметикой Орифлейм. При чем есть даже те, кто занимается серьезно, строит бизнес, открывает офис, предлагает и впаривает незнакомым людям по всему городу, в общем имеет стабильный доход от продаж.

Я как просто потребитель, мне не интересен этот бизнес в плане заработка, покупаю косметику каждый месяц, вот именно орифлейм. Каталоги все очень яркие, красочные, всегда бывают продукты по сниженным ценам, неплохие акции, где к примеру тушь, которая раньше стоила 800-900 рублей, можно приобрести за 300) За этими акциями правда надо следить каждый месяц, бывают хорошие предложения.

Очень удобно, когда на страницах с ароматами присутствует ароматизированная полосочка, можно ощутить запах перед покупкой а не приобретать кота в мешке. Даже пусть не у всех вариантов парфюма есть такая возможность - всегда можно попросить у консультанта пробник или заказать самому.

За все то время, которое я уже пользуюсь данной маркой, у меня есть кумиры) Мне очень понравилась линейка The ONE, но не ВСЯ!!! Конкретно хочу сказать про жидкую матовую помаду этой серии, хуже ее я еще не встречала в своей жизни если честно) Правда она была по акции, если покупаю 1 то стоимость в пределах 400р, а уже 2 то каждая по 199. Конечно выгоднее взять 2, вот и я повелась, 2 разных оттенка взяла, но о них я расскажу в следующем отзыве)

И да, еще хочу сказать про стоимость, раньше, лет 5 назад, она была чуть побольше чем в эйвоне, а сейчас стала чуть-чуть поменьше чем в мери кей, даже я бы сказала практически наравне) Ну и по качеству орифлейм конечно уступает мери во всех смыслах) Поэтому решать вам куда потратить эти же самые деньги, относительно качества продукции и репутации марок. Спасибо за внимание)