Отзыв:

Жарится как на масле

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена

Всем доброго времени суток!

Любитель я конечно покушать вкусненького и жареного еще тот... Люблю готовить вкусные блюда по рецепту, экспериментировать, жарить, парить, варить. Часто посещаю магазины сети "Молния", у них частенько бывают акции на товары их марки, да и в принципе они и так не дорогие. Вот решила я попробовать их подсолнечное рафинированное масло под торговой маркой "Выбор дня".

В целом масло не плохое, жарится на нем все отменно, не подгорает, не прилипает, масло не пахнет. Иногда даже маслом могу заправить салат по вкусу, тоже очень не плохой вкус получается.

По стоимости масло вообще хорошо выходит, бутылочка рублей 50-60, ну это самое дешевое подсолнечное масло без запаха, которое я только встречала в магазинах. Вот уже на протяжении 5 месяцев беру именно подсолнечное масло "Выбор дня". И на кошельке не отражается и желудку вкусно)

Масло конечно очень жирное, высококалорийное но лично мне лишний вес не грозит, так что хоть стаканами пей, все равно не потолстею от такого количества калорий)

Масло хранится по инструкции, в закрытом затемненном холодильнике, только вот интересно, что будет если хранить не в холодильнике) Оно испортится как-то? Не думаю, но все равно места в холодильнике много а масло особо места не занимает.

Еще не понятно слово в описании продукта: вымороженное! Что это за масло такое, интересно, ни разу подобного не встречала, а может и встречала но не замечала особенно всех мелочей.

В общем масло как масло, жирно, вкусное и вредное!