Отзыв:

Отбеливающий фтородент не отбеливающий

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Не освежает, не отбеливает, не удаляет зубной налет

Всем доброго времени суток!
Со средствами гигиены торговой марки "Фтородент" я сталкиваюсь уже не впервые, и с каждым разом все больше разочаровываюсь. Хоть и цена не большая, продукция доступна абсолютно каждому, качество остается желать лучшего.

Приобрела я зубную пасту "Фтородент" еще год назад, очень бюджетный вариант, паста рублей 30 стоит, а у меня как раз паста зубная заканчивалась и денег практически не было, в общем на что хватило то и купила. Конечно, судя по торговой марке и ценнике ничего сверхъестественного от этой пасты нельзя было ожидать. Но зачем же тогда писать на упаковке то, с чем паста абсолютно не справляется вообще ни сколько.

Сама даже паста называется "Фтородент отбеливающий"!!! За все то время пользования, паста так ничего и не отбелила, а я собственно кофе пью раз в день, и то по утрам, не курю, чай черный тоже редко, в основном зеленый употребляю, ну у меня состояние зубов не сильно запущено, по бокам только желтизна чуток есть, и даже с этим зубная паста не может справиться. Я уже молчу про тех кто и курит, и кофе постоянно пьет и чаи гоняет черные)

Пропользовалась месяца 2, зубная паста та и дала, написанного на упаковке, эффекта, и я поменяла ее на более дороже зубную пасту с тем же самым эффектом. На удивление, желтизна начала сходить, но не быстро, очень долго конечно, но все же эффект есть оказывается от отбеливающих зубных паст не дешевой марки)

А Фтородентом я сейчас пользуюсь в других целях, не выбрасывать же добро)) Сейчас я его применяю для чистки серебряных украшений, хоть с этой задачей фтородент справляется успешно)