Отзыв:

Есть над чем посмеяться

21.01.2016
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Смешно, прикольно, движуха, актеры

Всем доброго времени суток!

На днях пересматривала повторно 2 часть фильма "Американский пирог", просто потому что показывали по тв, так бы не стала специально скачивать из интернета или смотреть онлайн, ибо уже все части пересмотрены по нескольку раз.

Первый части 4 наверное самые смешные, всего их вроде 7, остальное уже идет так себе, ни рыба, ни мясо. Ну вот от повторного просмотра впечатление не изменилось, все так же есть смешные моменты, можно посмеяться, актеры отличные, это радует, что во всех частях снимаются одни и те же лица)

Безумно нравится актер Джейсон Биггс и актриса Тара Рид. Не смотря на то, что фильму уже 15 лет, я смотрела его как будто впервые. Есть не запоминающие моменты с первых просмотров, которые остаются быть смешными при очередном просмотре.

Сюжет везде один и тот же практически, только в последних частях, когда уже все повзрослели и некоторые обзавелись семьями, уже как-то не очень смешно.

Тусовки, пьянки и прочую движуху - если это вы все любите, фильм для вас) А если не любитель - то фильм научит, как это правильно делать, чтобы было запоминающе.

natsha
написала 10 мая 2016 в 21:08

Я уже вышла из того возраста, чтобы это смотреть!

oquarius
написал 11 мая 2016 в 11:14

это не та серия, где свадьба? Мне она кажется самой смешной

Dom
написала 11 мая 2016 в 13:09

Нет) Свадьба часть 3 или 4) Здесь еще студенческие годы)

Complex
написал 11 мая 2016 в 20:21

Фильм на любителя :)

Лиса Патрикеевна
написала 12 мая 2016 в 14:58

Старенький фильм :)

grafinia1988
написала 12 мая 2016 в 18:02

Классный смешной фильм, до сих пор иногда пересматриваем с мужем!

Valevsckaja
написала 14 мая 2016 в 19:18

Мне не очень нравятся подобные фильмы

Bysinka31
написала 19 июля 2016 в 17:34

Смешная комедия, как мне казалось в юности. Мы смотрели компанией и нам было весело. Сейчас, немного не мой стиль))))

Anita-San
написала 31 марта 2021 в 20:34

Фильм замечательный и во многом поучительный - пусть уж лучше молодежь такие фильмы смотрит, чем пошлый и безнравственный "Дом-2".