Отзыв:

Лукойл дарит подарочные литры до конца марта!

21.01.2016
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Можно получить бесплатные литры бензина, азс почти есть везде
Недостатки: Акция действительная при покупке бензина от 30 литров

Всем доброго времени суток!

В конце января 2015 года я узнала о том, что сеть АЗС Лукойл дарит подарочные литры бензина. Я как раз приехала заправляться на азс самообслуживания сети Лукойл и еще не зная о данной акции, заправилась на 1100 рублей как обычно, это чуть больше 30 литров. Потом смотрю, пистолет не сработал и бензин дальше льется и сумма на экране показывает больше, чем я оплатила, я еще подумала сломан пистолет.

Потом на чек когда взглянула, а там написано про акцию, что до 31 марта при покупке от 30 литров - литры в подарок! И я расстроилась, что этот подарочный литр в бак уже не влез( Было немножечко обидно, ну да ладно, плохо еще с собой канистры не было, так бы залить остатки подарка можно было)

Акция очень отлична для тех кто заправляется на много литров, ведь можно получить 5 литров бесплатно плюсом. Я вообще очень редко стала заправляться, в первые годы вождения на своей Мазде я заправлялась чуть ли не каждую неделю, а сейчас стала реже ездить и заправляюсь один раз в конце месяца на 1000 рублей)

Лукойл самый дорогой бензин считается, даже на Газпроме на копейки бензин дешевле, но все же, можно и сэкономить. У меня есть карточка и той и той АЗС, но пока действует акция до конца марта 2016 года, буду ездить только на Лукойл.

Я заправляюсь 92 бензином, в акции участвуют абсолютно все марки бензина. Мой муж 95 заливает, говорит, он хоть и дороже, но хватает на дольше, не знаю - не знаю))

Адреса АЗС Лукойл, на которых можно заправиться бесплатными подарочными литрами, можно посмотреть в интернете, на официальном сайте. А вообще, что в Газпроме, что в Лукойле, постоянно проходят какие-нибудь интересные акции, дарят подарки, очень хорошие азс) На счет остальных азс даже не в курсе, возможно тоже проводят свои интересные акции. Но пока, выбираю только эти 2 автозаправочные станции!