Отзыв:

Хорошо помогает при менструальной боли

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Быстродействие, цена

Всем доброго времени суток!

Самый первый критический день я переживаю с болями в животе, хотя раньше такого не замечала, иногда даже болела, но могла перетерпеть. С возрастом, чем старше я становлюсь тем тяжелее, и невозможно иногда терпеть эти боли, я их угасаю обезболивающей капсулой "Нурофен Экспресс".

Про данные капсулы мне подсказал муж, который бывает их принимает тоже но только при зубной или головной боли. Таблетки он нахвалил, сказал что эффективные, быстродействующие. Я решила попробовать капсулу в свой первый день менструации, и уже минут через 10-15 мне гораздо полегчало. Если до этого я лежала пластом, подняться сложно было, то после действия таблетки я уже ходила, даже носилась по квартире)

Вот так вот и живем, без таблеток не можем вообще. А эта капсула так вообще мой верный друг. Употребляю теперь каждый месяц по 1 таблетке, этого вполне достаточно, чтобы пережить критические дни.

У мужа проблемы с зубами постоянно, он тоже сидит на этих капсулах, было даже дело, когда ему 1 капсула не помогала, приходилось пить вторую. Эффекта конечно было гораздо заметней, но не вредно ли для здоровья такое количество обезболивающего употреблять? Ну а куда деваться, терпеть боль мы не можем, а по сути зачем? Когда современные технологии изобрели такие таблеточки счастья.

До Нурофена, я употребляла очень сильные обезболивающие, они правда лучше помогали но долго приходилось ждать их действия плюс ко всему они тяжелее и вреднее. Сейчас я перешла только на нурофен и не жалею, что данное средство лежит в нашей аптечке.