Отзыв:

Удобные клавиши и просто хорошая клава

21.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Прочная, легкая в использовании и по весу, цена

Всем привет!
Рабочее место всегда должно быть оборудовано только самым лучшим. Начальник о нас заботится и привез в офис удобную клавиатуру defender element hb-520 grey. А удобна она тем, что хорошо печатает, особых усилий не приходится применять к клавишам и благодаря этому получается быстро.

Клавиатура легкая по весу, и не смотря на то что ей уже почти 5 лет, и мусор все равно присутствует между клавишей, под ними, она работает без нареканий. Клавиши все рабочие, поломок не было за этот промежуток времени, единственное некоторые буквы начинают стираться по-тихоньку.

Нравится что есть цифровая малая клавиатура, что в случае чего, можно будет ей воспользоваться. Над ней есть 3 лампочки, включение клавиш которой, она загорается, а именно: Num, Caps и Scroll, что тоже плюсик этой клавиатуре.

Внешне создает только положительное впечатление, серьезное, солидное, смотрится дороже, чем стоит на самом деле.

С фирмой Defender я ни разу не сталкивалась, и по качеству, судя по этой клавиатуре, они надежные.
У меня на рабочем месте часто возникает потребность в кофе, чае и я соответственно чтобы не терять время пью напиток за компьютером, совмещаю так сказать приятное с полезным. Один раз помню, опрокинула кружку кофе на стол и часть попала на клавиатуру, я стала быстро все вытирать, и она осталась рабочей и до сих пор служит нам только верой. Правда клавиши были липкие, но и это исправимо, протерла влажной салфеткой. А как я испугалась, что работать не будет, ведь со мной уже такое было.