Функциональность
Удобство
Отзыв:

Сотик моего детства

21.01.2016
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Цветной, музыка, java-приложения, маленький, удобный,
Недостатки: Стираются кнопки со временем
2000 рублей
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток!

С мобильным телефоном Samsung SGH-X100 я познакомилась давненько, мне было тогда лет 12-13. Тогда телефончики цветные были еще в моде благодаря только цвету, java-приложениям и полифоническим мелодиям. Данный сотик подарил отчим моей маме, ей он очень нравился. С него можно было выходить в интернет, слушать музыку, правда не полностью но все же, это уже был прогресс) Потом уже не помню что с ним стало, но он куда -то делся.

Совсем не давно, год назад, мне пришлось еще разок столкнуться с Samsung SGH-X100. Приобрела его с рук, поскольку такие телефоны уже не продают. Взяла за 150 рублей вместе с зарядником, хотя были времена, когда такой телефон стоил больше 2000 рублей.

Телефон, жалко, держал очень мало зарядку. Если его полностью зарядить то зарядки хватало на минут 5, потом загорается красным цветом батарейка, затем мигает и телефон отключается. А приобрела его для работы, мне необходимо иметь несколько простых звонилок чисто для звонков.

К сожалению данный мобильный не пригоден стал даже для своего предназначения и я сперва хотела его маме отдать, поскольку ей очень нравилась данная модель. Аккумулятор можно было найти для него, но единственное это было не выгодно. Новый аккумулятор стоил дороже самого телефона, и тогда я его решила продать так же за копейки)

Так в общем, телефончик не плохой, если бы заряд долго держал, я бы его не отдала бы точно никому, только кнопки плохо стираются со временем. Телефон маленький, удобный, компактный, у него аккумулятор совместим с крышкой.