Отзыв:

Ну и как Вам новые песни от новых исполнителей?

21.01.2016
Дата: 07.03.2018
Достоинства: Талантливые исполнители, программа идет в выходной в удобное вечернее время, продюсеры хорошие, музыка авторская попадается, хоть что-то новое, смешно
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток!

Вот уже почти месяц длится проект на ТНТ "Песни". Это то же самое музыкальное шоу, что и "Танцы", только новые исполнители, которых еще не знает страна должны спеть так, чтобы зацепило, сносило голову, чтобы было Вау.

Посмотрев данную передачу впервые, мне она понравилась. Бывает, попадаются на сцене смешные люди, над которыми можно не только восхищаться, как они преподносят себя, но и посмеяться. Даже сами продюссеры Тимати и Фадеев не могут себя сдерживать и тоже сидят ухахатываются.

У участника должен быть не только голос, а так же харизма, вокальные данные, приятная внешность тоже на мой взгляд не маловажную роль играет. В большей степени ценятся исполнители с авторской песней, а не так чтобы вышел спел уже чужую и известную всем песню и ты в шоу...Нет! Очень много талантливых людей, умеющие петь, с хорошими данными а самое главное тех, кто не постеснялся прийти и спеть перед жюри, на всю Россию, не побоялся выслушать в свой адрес критику и просто пойти вперед до конца.

Я не любитель таких музыкальных программ, даже Танцы не вседа смотрела, а как попадаю по времени, обязательно посмотрю.

Перед началом проекта было много громкой рекламы по ТНТ, возможно она спровоцировала мой интерес. Есть даже люди, которые мне понравились, как выступили, но не запомнила имен. Такая мощь чувствовалась, прокачка не только зала но и меня дома. Смотрите, смотрите и еще раз смотрите!