Отзыв:

Не зря сходили, фильм очень понравился.

21.01.2016
Дата: 09.06.2017
Достоинства: Актеры, присутствует юмор
Недостатки: Далеко не новый сюжет, спецэффектов мало

Всем доброго времени суток!
Вчера были на премьере фильма, фильм очень понравился, сходили не зря, были на 3D формате, но спецэффектов очень мало, практически нет, но удовольствие от фильма получила.

Для начала хочу отметить, что одну из главных ролей играет мой любимый актер Том Круз. Не знаю таких фильмов, где он сыграл бы плохо, неудачно, по мне так вообще актер от бога, я очень довольна им. А когда узнали, что скоро выйдет фильм "Мумия", еще увидя просто трейлер, то сразу же не раздумывая решили 100% идем на него.

Фильм такой страшноватый слегка, мертвичинка оживает, зомби крестоносцев, которые жили еще в Египте при фараонах ходят по городу, неее... фильм реальный, обязательно посмотрите!

Сюжет правда далеко не новый, если сравнивать с фильмами про мумию, то он абсолютно такой же, актеры только разные. А Тому вообще уже за полтинник возраст, а скачет в фильме прямо как 18-летний) Бодрый такой, смелый, отважный, заботливый - таков вот главный герой фильма.

Ну опять же, фильм скорее всего на вкус и цвет, потому что во время просмотра, из зала ушли 2 пары. Кто знает, может фильм не понравился, страшный или же наоборот, а может просто свои планы) Мне лично фильм 100% понравился, хочу продолжение)

Что мне не понравилось? Единственное, что спецэффектов очень мало, поэтому выбор формата здесь маловажен. Можно и спокойно дома на плазме посмотреть, когда выйдет в хорошем качестве. Конец фильма не особо то хороший. Обычно, может мы уже привыкли, что фильмы, где играет парочка, между которыми есть чувства, все заканчивается любовью, в этом фильме главные актеры не остались вместе, но и на это были причины.

Приятного просмотра!