Отзыв:

Приправа для любого блюда абсолютно

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена, вкус

Всем доброго времени суток!

Люблю готовить что-нибудь вкусненькое, ну и соответственно ни одно блюдо не обходится без приправы. Приправа создает вкус ярче, иногда даже соль можно не класть, в приправе содержится большое количество солей.

В основном стараюсь брать универсальные приправы и не по отдельности для каждого блюда свою. Так и проще, и вкуснее, и экономнее. Неделю назад решила попробовать универсальную приправу "Приправыч" 100 блюд, взяла 1 упаковочку, и в этот же день приготовила суп куриный, добавив туда не много данной приправы. Что касается соли, ее мало в приправе, там в основном сушеная зелень, овощи, соли практически нет, поэтому посолила такой обычной солью, а на вкус очень даже ничего, нам понравилось, и выглядит аппетитно.

Еще данная приправа удобна тем, что ее можно добавлять абсолютно в любые блюда, она везде практически будет к месту, вкусу и никогда уж точно не помешает.

С приправой меня еще мама учила готовить, а я постоянно боялась ее класть, лишь бы не пересолить. Было да и такое, когда пол пакета за раз высыпала, а там соль практически галимая была, ну и в итоге испортила блюдо.

А именно с универсальной приправой "Приправыч" 100 блюд, такого не получится точно, ибо это не возможно! Приправа как будто бы реально содержит натуральные продукты, как это подписано на упаковке спереди, очень вкусно получается с ней, разница конечно значительная без нее и с ней.

По стоимости приправа тоже не дорогая, каждая хозяйка должна позволить себе приобрести универсальную приправу "Приправыч" 100 блюд даже чисто на пробу.