Функциональность
Удобство
Отзыв:

Долгопрочная техника

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Цена, удобный набор
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток!
У меня от природы сами по себе кудрявые волосы, иногда хочется их выпрямить, и ходить с распущенными. Решила я приобрести утюжок для волос, лет 5 назад, походя по продуктовому большому магазину, я увидела очень даже не плохой наборчик и по приемлемой цене.

Меня привлекла цена в первую очередь, за щипцы и фен я заплатила 700-800 рублей, согласитесь совсем не дорого. Во вторую очередь я обратила свое внимание на внешность набора, очень такой яркий довольно, цветастый, утюжок хоть и маленький, но зато такой мне и нужен был, там более фена у меня тоже не было.

Я решилась его взять. И вот спустя уже 5 лет, наборчик до сих жив, почти цел. Щипцы уронила на пол случайно, покрытие треснуло и частичка откололась, но это на работу щипцов никак не влияет, как раньше выпрямлял хорошо так и продолжает в том же духе.

Феном я пользуюсь достаточно редко, 1-2 раза в год, потому что волосики крашеные итак пересушены, а фен очень сильно сушит. Я предпочитаю естественную сушку волос, так целее будут и здоровее. Вот фен полностью жив и здоров, не падал, не ломался, только волосы было дело зажевывал, от того что слишком близко прислонила а так все в норме) Есть как подача горячего воздуха, так и холодного. была еще одна насадка в комплекте к фену для укладки для объема, которая как раз таки не позволила бы зажевать волосы, но я ее потеряла.

Утюжок работает достаточно хорошо, я даже удивилась, что он еще греет, а точнее жжет в таком то поломанном состоянии. Сейчас правда пользуюсь и им уже реже, буквально раз в месяц, хотя раньше практически каждую неделю выпрямляла волосы.

Набор очень удобный, мне нравится, уже сколько лет мне служит и все рабочий)