Отзыв:

Пронесло в...

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Жирно, не остро, не вкусно, химия одна

Всем доброго времени суток!

Я не любитель хрена в общем и даже не ела такой продукт ни разу, пробовала только хреновину домашнюю, даже сама готовила, вот это остроту конечно я запомню на всю жизнь) Как я крутила через мясорубку свежий, только что из огорода хрен, а я еще болела насморком, все сопли вылечила зато благодаря этой процедуре.

Недавно муж приобретал холодец ну и к нему хрен столовый от Махеевъ. Я попробовала, мне показалась данная штука не сильно острой а только жирной слишком для меня по крайней мере. На следующий день вот было что-то нечто, я еле успела до туалета добежать прямо с утра прихватило, пронесло так сказать меня от этого хрена. И больше я его не ела и не буду. А мужу хоть бы что, он его и дальше ел после инцидента со мной и даже щас продолжает есть с другими блюдами)

Запах конечно приятный у него, остренький и правда хреном пахнет, но вкус не особо впечатлил. Я бы лучше простую домашнюю хреновину поела из помидор и самого настоящего хрена. Но такую баночку хрена я бы точно не купила. Хорошо что баночка еще не большая всего 190 грамм и по стоимости не шибко дорого вышла примерно в пределах 70 рублей, а то бы было очень жалко на это тратиться.

Сейчас даже не знаю когда она закончится, еще целых половина баночки, как открываю холодильник и вижу ее, сразу вспоминается первое не очень положительное впечатление) Да, вот такой у девушек бывает, слабенький желудок, и не всю химию воспринимает.

В общем кто-то с удовольствием кушает хрен, это муж например, а кто-то не переносит его категорически, это про меня)