Отзыв:

Пыли и разводам НЕТ!

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Качество, не оставляет разводов, убирает пыль, несколько режимов распыления
Недостатки: Цена

Всем доброго времени суток!
Раньше в детстве, когда я жила с мамой, всегда убиралась в доме тряпкой с чистой водой. Только эти 2 средства мы использовали в уборке. Сперва моешь это окно влажной тряпкой и тут же протираешь его сухой тряпкой. Это было крайне не удобно, долго и поэтому я терпеть не могла мыть зеркала, окна и прочие стеклянные предметы.

Сейчас, слава Богу, уже все иначе. С современными средствами стало на много приятнее убираться дома и без лишних усилий. Муж приобрел пол года назад средство для мытья окон и стекол Clin яблоко+спирт. Лучше этого средства я еще не видела. Оно действительно суперское, и времени мало занимает, и вытирает без разводов, можно пользоваться несколькими режимами распыления: пена или спрей. В общем очень удобен и надежен для каждой хозяйки.

Я пользуюсь уже на протяжении 6 месяцев клином, результатами я довольна, протираю не только им стекла и зеркала, могу даже кое-какую мебель им протереть, следов никаких не оставляет, вытирает пыль очень качественно и не оставляя при этом разводов. С появлением клина в нашем доме я даже полюбила уборку, лучше этого средства пока не видела.

Пользуюсь в основном пенным распылителем, так мне кажется и лучше, и проще, и быстрее. А главное не обычно как-то) Не приходилось еще пеной протирать пыль. А так же считаю пенный способ экономнее)

По стоимости он конечно дороже других очистителей стекол, но его цена вполне соответствует качеству. Таким и должен быть каждый продукт в магазинах. Я не пожалела, что выбрала именно его и благодаря ему мои зеркала всегда блестят)