Отзыв:

Сливочный пралине божественный

21.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, аромат

Всем доброго времени суток! Хочу написать о этом божественном и необычном вкусе чая марки "Curtis".

Я вообще не любитель черных чаев, ибо они портят кожу, зубы и так далее. Но не влюбиться в этот вкус просто невозможно. Не встречала еще такие чаи, и даже не представляла, что они существуют!!!

Началась моя история с черного чая пол года назад, когда я была довольна простому и обычному зелененькому чаю. В магазине выбора полным полно, но все какое то одинаковое, фруктовое, травяное и тут смотрю Крем пралине, ну что-то необычное, такое мы точно не пробовали) Взяли 1 пачку, в пачке 25 пакетиков и в этот же вечер заварили пакетик чая, заваривается очень крепко, я такое не люблю, поэтому мы обычно завариваем 1 пакетик на 2 кружки. Мне хватает меньше минуты, чтобы пакетик заварился, хоть по инструкции написано 5 минут, тогда это уже чифир будет, крепкий слишком.А аромат какой...ммм...прямо насыщенный на всю кухню. На вкус тоже не обычный какой-то, чувствуется шоколад и орешки)

Понравилось, то что каждый пакетик находится в своей обертке, таким образом он лучше сохраняет аромат, ярлычки не отпадают, держатся крепко, от чая не чернеют стенки кружки и не остается осадков на дне.

Думаю, что я нашла свой любимый чай из именно "черных" чаев, и буду употреблять только его!

А вообще вкусы чая "Curtis" я не все пробовала, но вполне уверена, что остальные не менее вкусны крема пралине.

Ореховый вкус это вообще что-то новенькое, не встречала ничего подобное, и очень рада, что наткнулась именно на него!