Отзыв:

Хорошо справляется с температурой

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Хорошо помогают, цена
Недостатки: Вкус
10 р

Всем доброго времени суток!

Я раньше в детстве часто болела и приходилось мне пить горькие и противные таблетки, которые я просто ненавидела. Они на столько мне были противными, что лезли обратно. А я глотать не могла еще тогда таблетки, мне надо сперва разжевать потом запить чем-нибудь вкусненьким и только потом проглотить.

К таким как раз противным таблеткам относится ацетилсалициловая кислота "Уралбиофарм", именуемое по простому и короткому просто аспирин) Из-за частых простуд приходилось пить эти таблетки через силу, и что самое интересное они противные но помогают очень хорошо. Такая маленькая таблеточка и такую большую помощь оказывает в трудную больную минуту, что аж удивляешься, как это возможно вообще.

Мне мама раньше помню на ложке таблеточку разламывала в порошочек и воду туда заливала, так давала мне таким образом, они так легче пьются как-то, а запивать желательно чем-нибудь сладким, чаем или соком)

Сейчас я уже изредка пью аспирин, потому что и реже болею, и сейчас других лекарств полным полно и вкуснее и приятнее которые пьются на много. Если эти вкусные и приятные лекарства мне не помогают, то никуда уж точно от аспирина не деться, приходится прибегать за помощью к своему верному другу детства.

Аспирина 1 таблетки мне недостаточно для понижения температуры, поэтому вместе с ним выпиваю еще одну такую же не приятную, горькую таблетку парацетамола. И только в паре при взаимодействии друг с другом температура понижается.

Таблетки эффективные, уж поэффектевнее будут большинства других дорогих лекарств, и к тому же стоят копейки.